Кафедра рекламы и бизнес коммуникаций ИМЭБ РУДН возглавила Рейтинг кафедр российских вузов, готовящих специалистов в сфере рекламы АКАР

Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) по результатам отраслевого исследования определила лучшую кафедру российских вузов, готовящую специалистов в сфере рекламы. Рейтинг возглавила кафедра рекламы и бизнес коммуникаций ИМЭБ РУДН. Цели исследования - актуализация независимого рейтинга кафедр высших учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов для коммуникационной индустри

Цели исследования - актуализация независимого рейтинга кафедр высших учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов для коммуникационной индустрии, а также выработка единых стандартов подготовки специалистов.

К участию в рейтинге были приглашены кафедры государственных и негосударственных аккредитованных вузов России, реализующие образовательные программы по специальности «Реклама» и смежным профессиям. Оценка проводилась по нескольким параметрам, таким как учебная и внеучебная работа кафедры со студентами, научно-исследовательская деятельность. Главными критериями для выбора лидера были признаны устойчивые связи кафедры с работодателями, активное привлечение практиков к преподаванию и высокая удовлетворенность агентств качеством подготовки выпускников.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе