Команда Студенческого Совета РУДН приняла участие в межвузовском конкурсе «Культурные игры»

Команда Студенческого Совета РУДН приняла участие в межвузовском конкурсе «Культурные игры»

Ежегодно Московским Многофункциональным Культурным Центром при поддержке Правительства Культуры Москвы проводится межвузовский конкурс "Культурные игры" с целью выявления и содействия развитию студенческих инициатив в области культуры и творчества, а также популяризации среди молодёжи и студенчества деятельности великих деятелей культуры и искусства. В рамках конкурса 50 студенчески

Ежегодно Московским Многофункциональным Культурным Центром при поддержке Правительства Культуры Москвы проводится межвузовский конкурс "Культурные игры" с целью выявления и содействия развитию студенческих инициатив в области культуры и творчества, а также популяризации среди молодёжи и студенчества деятельности великих деятелей культуры и искусства.

 

В рамках конкурса 50 студенческих команд борются за звание самого социокультурного вуза Москвы. Для победы им необходимо провести целый комплекс мероприятий для своих сверстников, чтобы заинтересовать как можно больше студентов.

 

В этом году РУДН также принял участие в "Культурных играх 2017" и собрал команду от Студенческого Совета (ОСО) РУДН, состоящую из руководителей и активистов Студенческих комитетов.

 

Так, 24 Марта в 18:00 на Факультете Гуманитарных и Социальных наук ими было организовано мероприятие "Театр длиною в жизнь", посвящённое выдающемуся театральному деятелю и киноактрисе, народной артистке СССР Инне Михайловне Чуриковой!

 

Целый этаж корпуса ЕГФ был перевоплощен в Арт-пространство, в рамках которого участники смогли всесторонне познакомится с творчеством героини вечера и погрузится в атмосферу театра! Каждый кабинет или коридор выполнял определеную роль: лабиринт из вешалок (ведь сам театр начинается именно с вешалки), гримерка (в которой начинается волшебство), мюзик холл (где можно было послушать музыку совсем другой эпохи), викторина (на которой можно было как узнать что-то новое из биографии И.М. Чуриковой, так и выиграть сувениры на память), буфет (какой же театр без него), фотовыставка, живой театр (где каждый мог почувствовать себя актером или режиссёром), и кинозал (с просмотром фильмов с участием актрисы).

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.