Концерт, посвященный Великой Победе советского народа

Концерт, посвященный Великой Победе советского народа

3 мая в Институте иностранных языков РУДН прошел смотр музыкально-поэтических номеров, посвященный 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В знак величайшего уважения к героям Великой Отечественной войны – погибшим и ныне здравствующим, студенты Института иностранных языков РУДН  подготовили праздничный концерт.
Несмотря на свою молодость, участники смогли прочувствовать и донести до сердец всех присутствовавших ту боль и горечь тех дней, героизм и радость, сопровождавших тяжелые годы войны и подаривших нынешнему поколению людей во всем мире ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ.

Зрители услышали песни и стихотворения не только  военных лет. Были исполнены и произведения послевоенного периода и наших дней, ставших для многих поколений людей  во всем мире символом Великой Победы.

По мнению участников и гостей смотра музыкально-поэтических номеров, посвященного 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне , такие встречи помогают нам не терять связь с прошлыми поколениями, знать и помнить Великую историю нашей Родины и всегда хранить в своих сердцах память о Великом Подвиге советского народа, совершенного представителями разных национальностей, во имя благополучной жизни, мира и справедливости.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.