Конференция «Корпоративная прозрачность российских компаний: текущее состояние и перспективы»

Конференция «Корпоративная прозрачность российских компаний: текущее состояние и перспективы»

В НИУ «Высшая школа экономики» 18 января 2018 г. состоялась всероссийская конференция «Корпоративная прозрачность российских компаний: текущее состояние и перспективы», цель которой - обсуждение основных направлений развития сферы публичной отчетности и корпоративной прозрачности российского бизнеса.

На конференции были представлены: экспертные доклады, выступления «заказчиков» корпоративной прозрачности (регуляторов, общественных и экологических организаций, профессиональных и экспертных структуры и др.), и рефлексия опыта подготовки отчетности и раскрытия информации, в том числе со стороны представителей компаний-лидеров в области отчетности и прозрачности. На конференции были объявлены результаты 5-го ежегодного национального исследования корпоративной прозрачности крупнейших российских компаний, проводимого Российской Региональной Сети по интегрированной отчетности. В конференции принимала участие Малиновская Н.В., к.э.н., доцент кафедра бухгалтерского учета, аудита и статистики РУДН.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.