Конкурс МОСГОРТЕХ для молодых учёных, изобретателей и предпринимателей

В Москве пройдет конкурс инновационных технологий МОСГОРТЕХ. Принять участие в конкурсе приглашаются как проектные команды, так и самостоятельные участники: студенты и молодые предприниматели.Конкурс проводится Агентством инноваций Москвы в партнёрстве с лучшими компаниями в сфере «умных» технологий.Целью Конкурса является формирование новых технологичных бизнесов в сфере городских тех

Целью Конкурса является формирование новых технологичных бизнесов в сфере городских технологий города Москвы на основе поиска и отбора проектных команд, имеющих потенциал внедрения и коммерциализации инновационных разработок.

Конкурс предусматривает пошаговую экспертизу проектных предложений, взаимодействие с профильными экспертами, а для лучших проектов — дальнейшее воплощение предлагаемых решений совместно с организатором и партнерами Конкурса.

Главный приз конкурса: возможность провести тестирование и пилотное внедрение своих проектов на объектах партнеров – ПАО «Энел Россия», Фонда «S&P Capital», Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы, ГУП «Государственный природоохранный центр», Группы «QIWI» и ООО «РТО».

Тематики конкурсных проектов:

•    безопасность среды жизни

•    мобильность населения и транспортная инфраструктура

•    интеллектуальные системы управления ресурсами

•    новые технологии и материалы

•    высокотехнологичный ритейл

•    коммерческая утилизация и переработка отходов

•    технологии финансовых информационных платформ и сервисов

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 ноября 2016 года включительно на сайте: http://innoagency.ru/ru/application/support/mosgortech

Дополнительную информацию можно узнать по адресу электронной почты info@mosgortech.ru или по телефону+7 (951) 891-39-58.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе