Конкурс дипломных работ «Золотая рельса Xll». Специальности: PR, журналистика и реклама

29 июня состоится торжественный финал конкурса, на котором лучшие выпускники презентуют свои дипломные проекты в неформальном виде. Каждое выступление – шоу. Защита диплома – в прошлом, в настоящем – презентация своих лучших качеств, способностей и креатива. В будущем – работа в крупной российской компании с достойной оплатой и бонус: подарки от компаний-партнеров.

12 финалистов соревнуются за главный приз - РАБОТА в ведущих российских компаниях.

Супер – приз: 7-й Айфон!

У каждого выпускника будет только 5 минут на выступление.

Как смогут себя подать финалисты?

Как за пять минут можно получить главный приз - РАБОТУ

И супер-приз – Айфон 7 ?!

Узнаем это на финале конкурса «Золотая рельса Xll»! ​

Призы и подарки всем участникам финала.

Возможность получить работу и сюрпризы для всех гостей мероприятия.

Вход по приглашениям. Дресс-код: Коктейль.

Ведущий мероприятия – Вадим Бакунев, чемпион высшей лиги КВН РУДН, сценарист первого канала, преподаватель РУДН.

Свои дипломные проекты презентуют перед работодателями лучшие выпускники:

1. факультета "Реклама" 1-го МОК;

2. направления "Реклама и связи с общественностью" ИМЭБ;

3. направления "Журналистика" филологического факультета РУДН;

4. направления "Реклама и связи с общественностью" филологического факультета РУДН.

Финалисты представят свои дипломные проекты в необычном виде: состоится показ модной одежды, интерактивные игры с залом, сюрпризы для членов жюри и гостей.

Также ожидаются музыкальные исполнители и концерт.

Проект «Золотая рельса» награждён дипломом в рамках программы «5-100», проект М3.2.1 П3, процедуры общественной презентации студенческих проектных групп, реализующих общественные, социально-значимые, творческие проекты.

Также проект «Золотая рельса» является полуфиналистом конкурса инноваций в образовании (КИВО), организованный Институтом образования НИУ ВШЭ при поддержке Агентства Стратегических Инициатив.

Конкурс «Золотая рельса Xll» проводится в рамках реализации Программы повышения конкурентоспособности РУДН «5-100», проект М 6.1.3. П3, направленной на развитие активных контактов с работодателями, с участием обучающихся и выпускников РУДН

Список компаний-партнёров:

1. Правительство Москвы. Центр развития карьеры.

2. Комитет Государственной Думы ФС РФ по экологии и охране окружающей среды

3. Союз дизайнеров Москвы.

4. ОК РУСАЛ. Российская алюминиевая компания, один из крупнейших в мире производителей первичного алюминия и глинозема.

5. Альфа-банк. Универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций.

6. Лореаль. Мировой лидер в индустрии красоты.

7. Адидас-групп. Промышленный концерн, специализирующийся на выпуске спортивной обуви, одежды и инвентаря.

8. Файт-найтс Глобал. Самая крупная промоутерская компания России, которая проводит турниры по смешанным единоборствам с участием мировых звезд.

9. Работа.ру. Кадровый холдинг.

10. Московский аэропорт Домодедово.

11. Кофемания. Московская сеть ресторанов.

12. Hot-Wifi. Организация и поддержка публичных WiFi сетей с маркетинговыми и аналитическими возможностями.

13. Coleman-Services. Консалтинговая компания, предоставляющая комплексные кадровые решения.

14. Equator-group Company. Маркетинговое агентство.

15. ROSTart Рекламно-производственная компания.

16. EnglishDom. Школа английского языка.

17. Beauty Secret. Фотостудия.

18. Life. Интернет-портал и информационный телеканал, входящая в медиахолдинг News Media, проекты “Черный слон” и LifeCorr.

Начало мероприятия -  в 14.00.

Место проведения: ул. Миклухо-Маклая, д. 10 к. 2 (этаж 2, конференц-зал).

Дополнительная информация на сайте Конкурса http://zolotaya-relsa.ru

Аккредитация прессы– press@rudn.ru 8 (499) 936-85-12

2 февраля

2 января