Конкурс творческих работ «Гармония в многообразии»

15-16 ноября 2016 на филологическом факультете РУДН прошел конкурс творческих работ «Гармония в многообразии», посвященный Международному Дню Толерантности. Организатором конкурса выступила кафедра психологии и педагогики. Активное участие в мероприятии приняли студенты, обучающиеся по направлению «Лингвистика» и бакалавры и магистранты кафедры психологии и педагогики. По итогам голосования 1 место заняла работа, выполненная студентами группы ФЛБ-24 Скребцовой Натальей и Усмановым Тимуром. Благодарим всех за участие и поздравляем победителей!

Координатор – доцент кафедры О.К. Логвинова.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе