Круглый стол «Эффективное управление эксплуатацией корпоративной недвижимости»

15 февраля в РУДН состоится Круглый стол «Эффективное управление эксплуатацией корпоративной недвижимости». Почему зрелый бизнес в развитых странах уделяет такое большое внимание состоянию корпоративной недвижимости?За счет чего современные системы управления эксплуатацией недвижимости снижают издержки предприятий и повышают их конкурентоспособность?Как создать эффективную систему

Как создать эффективную систему управления эксплуатацией недвижимости ВУЗов?

Как применять KPIдля оценки продуктивности эксплуатации корпоративной недвижимости ВУЗов?

Как правильно автоматизировать процессы управления недвижимостью ВУЗов?

Как организовать работу подрядчиков в своих интересах?

Основные темы:

Эксплуатация недвижимости ВУЗов в контексте современного корпоративного управления;

Современная методология управления эксплуатацией недвижимости ВУЗов;

Построение системы управления эксплуатацией недвижимости ВУЗов;

Информационное обеспечение управления эксплуатацией;

Практическая организация эксплуатации недвижимости ВУЗов.

Главные спикеры круглого стола:

- Евгений Игоревич Тарасевич (Россия), научный руководитель проектов автоматизации управления недвижимостью предприятий, доктор экономических наук, кандидат технических наук, автор бестселлера «Технологии эксплуатации недвижимости. Стратегия лидерства»;

- Alexander Redlein (Австрия), профессор Венского Технологического Университета, Управление недвижимостью, президент Ассоциации «Группа Управляющих недвижимостью» (NPA “Real Estate User Group”).

Участники мероприятия: собственники и распорядители недвижимого имущества и инфраструктуры различного функционального назначения, финансовые директоры и управляющие корпоративной недвижимостью, директора по эксплуатации и главные инженеры ВУЗов.

Начало регистрации в 15.00

Место проведения: ул. Миклухо-Маклая, дом 8, корп. 2, ауд. 330.

Контакты:

Департамент Техносферной безопасности АТИ РУДН,