Круглый стол с выпускниками РУДН во Вьетнаме

21 – 23 июня 2017 года проходит рабочий визит делегации РУДН в Социалистическую Республику Вьетнам.23 июня 2017 года в рамках рабочего визита делегации РУДН во Вьетнам на базе российского центра науки и культуры в г. Ханой при участии К.В. Внукова, Чрезвычайного и Полномочного Посла РФ во Вьетнаме РУДН провел круглый стол на тему «Преимущества российского высшего образования»&nbs

В работе круглого стола приняли участие представители министерства труда Вьетнама, министерства образования и подготовки кадров Вьетнама, представители университетаЛе Кудон и других государственных вузов Вьетнама, представители компаний –работодателей, а также господин Чан Динь Лонг, председатель правления Ассоциации вьетнамских выпускников учебных заведений бывшего Советского Союза (ВИНАКОРВУЗ) и выпускники РУДН и других российских вузов.

Живой интерес и отклик у вьетнамских партнеров вызвала идея о совместном содействии в трудоустройстве вьетнамских выпускников - на эту тему было задано много вопросов.

В завершении работы круглого стола выпускникам РУДН и других российских вузов, внесших значительный вклад в продвижении и российского высшего образования, и РУДН во Вьетнаме, были вручены почетные грамоты - благодарности РУДН.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»