Круглый стол «Стратегии научно-технического развития: роль молодых ученых»

7 апреля 2016 г.  в 14:30 Совет молодых ученых РУДН проводит Круглый стол на тему: «Стратегии научно-технического развития: роль молодых ученых».К участию в круглом столе приглашаются представители молодежных научных объединений (СМУ, НСО); представители руководства ВУЗов и ВУЗовских структур содействия развитию науки и инноваций, а также студенты, аспиранты и молодые ученые, учас

К участию в круглом столе приглашаются представители молодежных научных объединений (СМУ, НСО); представители руководства ВУЗов и ВУЗовских структур содействия развитию науки и инноваций, а также студенты, аспиранты и молодые ученые, участвующие в инновационных разработках.

В ходе круглого стола предлагается обсудить следующие вопросы:

- Прорывные технологии сегодня. Куда движется мировая наука?

- Перспективы российских ученых в свете глобальных вызовов. Стратегические направления научно-технического развития: альтернативная энергетика, космические технологии, нанотехнологии.

Место проведения: ул. Миклухо-Маклая, д. 6, Центр управления полетами РУДН

Организатор – Совет молодых ученых РУДН

Координатор – Пылинина А.И., Председатель Совета молодых ученыхРУДН.

тел.:+7 (903) 235-3536

e-mail: pylinina_ai@pfur.ru