Лекции и мастер-классы от представителей крупных российских и международных компаний состоятся в РУДН

26 и 29 мая в рамках Программы повышения конкурентоспособности РУДН «5-100» состоятся лекции и мастер-классы от представителей крупных российских и международных компаний. Приглашаются обучающиеся и сотрудники филологического факультета. 26 мая (пятница) в 14.00 в аудитории 630 корпуса ФГСН (ул. Миклухо-Маклая, 10 корп.2) состоится лекция «Опыт компании Яндекс в ло

26 мая (пятница) в 14.00 в аудитории 630 корпуса ФГСН (ул. Миклухо-Маклая, 10 корп.2) состоится лекция «Опыт компании Яндекс в локализации поисковой системы на международном рынке» и мастер-класс «Digitalмаркетинг в современной среде».

Ведущая - Парфенова Светлана Юрьевна, руководитель группы закупок для маркетинга и сервисов компании Яндекс.

29 мая (понедельник) в 14.00в аудитории 630 корпуса ФГСН (ул. Миклухо-Маклая, 10 корп.2) состоится лекция «Информационно-техническая и информационно-психологическая защита информация» и мастер-класс «Инновации в области защиты информации от компьютерных взломщиков».

Ведущий - Алонцев Сергей Суренович, главный специалист отдела защиты информации Международного Инвестиционного Банка.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе