Лекция «Адаптация студентов стран бывшей Югославии к российской культуре»

19 апреля 2016 г. на кафедре социальной и дифференциальной психологии филологического факультета РУДН состоится лекция «Адаптация студентов стран бывшей Югославии к российской культуре», Каменева Г.Н., к. психол. наук, доцент кафедры социальной и дифференциальной психологии, Радоев Милица, аспирант кафедры.Авторы исследования представят материалы об особенностях социально-психолог

Авторы исследования представят материалы об особенностях социально-психологической и учебной адаптации студентов Балканского региона. Данная работа продолжает цикл исследований, проводимых на кафедре социальной и дифференциальной психологии о проблемах адаптации и результатов адаптированности зарубежных студентов к условиям обучения в России.  На обсуждение будут вынесены результаты, полученные в ходе изучения результатов анализа показателей адаптированности и влияния на них такого качества личности как застенчивость.

Место проведения: ул. Миклухо-Маклая, д.10/2, филологический факультет РУДН, ауд. 628

Организатор – кафедра социальной и дифференциальной психологии филологического факультета РУДН

Координатор –Михайлова О.Б., зам. зав. кафедрой по научной работе социальной и дифференциальной психологии филологического факультета РУДН

тел.: 8-906-701-08-22, e-mail:  mikhaylova_ob@pfur.ru