Лекция на тему «Управление инновациями в инженерном бизнесе» для студентов ФРЯиОД

26 января 2018 года департамент инженерного бизнеса и менеджмента представил иностранным студентам подготовительного отделения образовательную программу «Управление инновациями в инженерном бизнесе», тем самым положив старт приемной компании департамента 2018 года.Презентация программы проводилась на английском языке преподавателями департамента инженерного бизнеса и менеджмента &ndash

Презентация программы проводилась на английском языке преподавателями департамента инженерного бизнеса и менеджмента – к.с.н, доцентом Шаталовой Ириной Ивановной и к.э.н., доцентом Щербаковой Натальей Сергеевной.

Образовательная программа отличается высокой актуальностью в силу соответствия современным экономическим условиям и необходимости построения инновационной экономики как в России, так и за рубежом. Она ориентирована на тех, кто хочет понимать основные принципы и практические особенности организации и управления инновациями в производственных компаниях.

Кроме того, студентам подготовительного отделения было рассказано, как осуществляется работа со студентами, какие дисциплины изучаются, как организован учебный процесс.

Неподдельный интерес вызвала возможность будущего участия студентов в международных конференциях и форумах, участником которых является департамент, а также проводимые мастер-классы и тренинги по актуальной прикладной тематике, осуществляемые департаментом в рамках внеучебной работы, такие как «Эмоциональный интеллект», «Соционика», «Деловой этикет и имидж». Осуществляемые департаментом программы дополнительного профессионального (ДПО) «Блокчейн», «Менеджмент в энергетике», «Развитие управленческих компетенций и коммуникативных навыков» по мнению абитуриентов повышают привлекательность департамента, а также являются дополнительным стимулом выбрать указанную программу обучения.

Департамент инженерного бизнеса и менеджмента надеется увидеть слушателей презентации образовательной программы «Управление инновациями в инженерном бизнесе» в числе студентов в сентябре 2018 года.

Контактное лицо – Шаталова Ирина Ивановна

Телефон - 8.916.411.03.30