Лекция: «Почему юристы правят миром?»

Лекция: «Почему юристы правят миром?»

7 октября 2017г. с 11.00 – 12.30 состоится лекция: «Почему юристы правят миром?».Кто такой юрист и где он работает? Почему профессия юриста так востребована в современном обществе? Почему юристы правят миром? Ответы на все эти вопросы Вы получите на нашей лекции.Спикер: Марина Анатольевна Штатина, кандидат юридических наук, заведующая кафедрой Административного права Российского

7 октября 2017г. с 11.00 – 12.30 состоится лекция: «Почему юристы правят миром?».

Кто такой юрист и где он работает? Почему профессия юриста так востребована в современном обществе? Почему юристы правят миром? Ответы на все эти вопросы Вы получите на нашей лекции.

Спикер: Марина Анатольевна Штатина, кандидат юридических наук, заведующая кафедрой Административного права Российского государственного университета правосудия, доцент кафедры административного и финансового права ЮИ РУДН. 

Место проведения: ул. Миклухо-Маклая, д.6, Юридический институт, ауд. 347

Контакты:

Наталья Ивановна Чеснокова

тел: 8 906 708 94 35

e-mail: chesnokova-ni@rudn.ru

Мария Алексеевна Войченкова

e-mail: voychenkova-ma@rudn.ru

тел: 8 916 197 03 16 70 

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.