Летняя школа в Шотландии с посещением Эдинбургского университета имени Нэйпия

С 11 апреля по 29 апреля  ИИЯ проводит  презентацию и ведет набор на лингвистическую стажировку в Эдинбург с обучением  в международной языковой школе Каплан и посещением Эдинбургского университета имени Нэйпия.Эдинбургский университет имени Нэйпия  является партнером ИИЯ РУДН в области образования. Совместно реализуются программы двойных дипломов в рамках бакалавриата и магист

Эдинбургский университет имени Нэйпия  является партнером ИИЯ РУДН в области образования. Совместно реализуются программы двойных дипломов в рамках бакалавриата и магистратуры.

Учебные занятия  повышают уровень знаний по английскому языку и развивают навыки профессиональной коммуникации по следующим направлениям:

• Английский язык (любой уровень)
• Язык делового общения
• Межкультурная коммуникация
• История и культура Шотландии
• Английский для специалистов
    различных областей

Стоимость обучения – 1662 англ. фунтов.
Срок обучения составляет 3 недели.
Стоимость обучения включает:  обучение по программе 20 акад. часов,
питание полупансион, проживание в семье, однодневные экскурсии, визовый, регистрационный и сервисный сборы, медицинскую страховку, учебные материалы по курсу, полный доступ к  инфраструктуре языковой школы.

Стоимость не включает:авиабилет Москва-Эдинбург-Москва, трансфер.

По окончании слушателям выдается сертификат о прохождении стажировки. Запись на стажировку: ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
Документы, необходимые для записи: копии российского и действующего загранпаспорта.

Время проведения: с 09.00 до 20.00.

Место проведения: аудитории
451, 453 корпуса №4 ИИЯ РУДН (ул. Миклухо-Маклая, д.7).
www.inyaz.ru
Тел. .+7 (495) 432-74-41, +7 (495) 999-82-64,