Лингводидактические смотры-конкурсы «Лиха беда – начало!» и «Кто на новенького?!»

Лингводидактические смотры-конкурсы «Лиха беда – начало!» и «Кто на новенького?!»

Мероприятие прошло
23 октября 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6, актовый зал Главного корпуса РУДН
Контактное лицо
Сухомлин Олег Александрович
О мероприятии

Институт иностранных языков проводит в  Университете масштабные лингводидактические смотры-конкурсы  «Лиха беда – начало!» и «КТО на новенького?!».

Мероприятия проводятся в рамках адаптационной программы для студентов-первокурсников Института иностранных языков РУДН направлений «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение. Европейский регион» и «Психолого-педагогическое образование» к вузовской среде и  направлены на объединение их в единый интернациональный коллектив.

Участие в  подготовке и проведении лингводидактических смотров-конкурсов принимают непосредственно и сами студенты-первокурсники  ИИЯ РУДН.

Начало мероприятия в 15:00

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
23 - 25 октября
25 международная научная конференция «Методы аналитического и стохастического моделирования и их приложения»
Конференция ASMTA-2019 продолжит серию конференций, посвященных обсуждению актуальных проблем стохастического моделирования и его приложений, которые проходили в прошлые годы в Великобритании, Болгарии, Венгрии, Франции, Италии и других странах. Кафедра прикладной информатики и теории вероятностей Российский университет дружбы народов в 2019 году выступает в качестве организатора этой конференции. Членом международного программного комитета этой конференции от РУДН  профессор К.Е. Самуйлов.
2019
23 - 25 октября
Международная научно-практическая конференция «Технологии машиностроения, энергетики и наземного транспорта»
Международная научно-практическая конференция с участием российских и зарубежных ученых, бакалавров и магистров  департаментов Инженерной академии и Института космических технологий.
2019
24 октября
Круглый стол «Организация выборов в Московскую городскую Думу. Опыт электронного голосования»
Приглашенный спикер - Роман Юнеман, кандидат в депутаты Мосгордумы от районов Южное и Центральное Чертаново.
2019
25 октября
Международный форум «Россия-Африка: наука – образование – сотрудничество»
Международный форум «Россия-Африка: наука – образование – сотрудничество», посвящен поиску новых форм кооперации в области развития человеческого капитала для экономик стран Африки, перспективам совместного внедрения научно-образовательной компоненты в индустриальные проекты в странах Африки, созданию программ профессиональной навигации обучающихся в соответствии с потребностями экономик стран Африки. Организован на полях Саммита «Россия – Африка», проходящего под сопредседательством Президента Российской Федерации Владимира Путина и Президента Арабской Республики Египет, Председателя Африканского союза Абдельфаттаха Сиси (23-24 октября 2019 года, г. Сочи).