Лингвокультурологический аспект обучения иностранному языку. ВКК для студентов, изучающих португальский язык

25 апреля 2016 г.  с 10.30 - 11.30 на факультете физико-математических и естественных наук РУДН состоится заседание научного семинара кафедры Иностранных языков ФФМиЕН.Вводно-корректировочный курс для студентов, изучающих португальский язык, готовится на кафедре иностранных языков в связи с отсутствием УМП для формирования элементарных базовых знаний, требуемых для подготовки переводчиков по

Вводно-корректировочный курс для студентов, изучающих португальский язык, готовится на кафедре иностранных языков в связи с отсутствием УМП для формирования элементарных базовых знаний, требуемых для подготовки переводчиков по направлениям и специальностям факультета ФМ и ЕН. В португалистике методических пособий такого плана, учитывающих специфику направлений физико-математического факультета, на сегодняшний день нет. Курс будет нацелен на развитие элементарных базовых фонетических и грамматических навыков, с учетом профессиональной направленности.

Место проведения: ул. Орджоникидзе, д. 3, факультет физико-математических и естественных наук РУДН, ауд. 384

Организатор – кафедра иностранных языков ФФМиЕН

Координатор -. Кутьева М.В.тел.: +7 (499) 955 07 80, e-mail: NMekeko@yandex.ru