Литературный салон "нон-фикшн" в РУДН

Литературный салон "нон-фикшн" в РУДН

18 октября в 16.00в РУДН состоится Литературный салон «нон-фикшн». В рамках мероприятия пройдет встреча со Степичевым Петром Анатольевичем по теме:"От педагогики знаний к педагогике удивления: удивительное в английском языке и методике его преподавания". Степичев П.А. является вице-президентом Ассоциации учителей английского языка Москвы MELTA, автор и рецензент пособий соотв

18 октября в 16.00в РУДН состоится Литературный салон «нон-фикшн». В рамках мероприятия пройдет встреча со Степичевым Петром Анатольевичем по теме:

"От педагогики знаний к педагогике удивления: удивительное в английском языке и методике его преподавания". Степичев П.А. является вице-президентом Ассоциации учителей английского языка Москвы MELTA, автор и рецензент пособий соответствующей тематики.

Контактное лицо: Калинова О.Л.

Тел. (495) 787-38-03, вн. 24-92

e-mail: kalinova_ol@pfur.ru

Место проведения: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, Главный корпус РУДН, читальный зал № 2

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.