Мастер-класс ИМЭБ РУДН «Messengers is The New Social»

14 ноября  в аудитории 1 (с 18.10 до 21.00) Главного здания РУДН в рамках ИМЭБ РУДН пройдет Мастер-класс: Messengers is The New Social.

Спикеры: Тимофей Жданов (Senior Special Projects Manager, MediaCom Beyond Advertising) и Карина Сионова (Social Leader, MediaCom).

О Мастер-классе: для тех, кто неравнодушен к мобильной революции и видит в мессенджерах большой потенциал в будущем.

Чему научитесь: Поймете, какие основные мессенджеры популярны в России и как их использовать для коммуникации с аудиторией различных брендов. Курс носит стратегический характер, в нем не будет уделяться много времени на тактические способы разработки конкретных предложений.

Программа:

1. Теоретическая часть (терминология, классификация)
2. Наше видение на развитие данного направления в ближайшие 5 лет
3. Диагностика аудитории на использование мессенджеров
4. Практическая часть
5. Подход к работе с мессенджерами

О преподавателях:

Тимофей Жданов - 6 лет в медийном бизнесе, работал с клиентами P&G, Sony Mobile, Tele 2, UniCredit Bank, GSK/Novartis. С декабря 2015 года лидирует направление кросс-медийных спецпроектов клиента Volkswagen Group Rus в компании Mediacom. У меня мало свободного времени, и мне это нравится. Вдохновляюсь путешествиями и окружающей меня командой.

Карина Сионова - 10 лет в медийном бизнесе.
В числе клиентов такие как P&G, Unilever, Sone Playstation, Sony Electronics, Sony Mobile, Tele 2, GSK/Novartis, Microsoft. С 2012 года лидирует развитие направления работы в социальных медиа. В работе главное люди, с которыми работаешь: профессионализм и атмосфера рабочего времени. Именно эти 2 качества мотивируют на реализацию нестандартных проектов и помогают достичь поставленных Клиентами KPI.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе