Мастер-класс «История успешного бизнеса»

Выпускник Российского университета дружбы народов. Надежный партнер в международном и российском бизнесе. Имеет богатый опыт работы на российском рынке, навыки в организации переговоров на международном уровне, организации презентаций, приобретения предприятий, управлении структурами с кадровой численностью более 5000 человек.

Ассоциацией менеджеров России включен в рейтинг «1000 самых профессиональных менеджеров России».

МАСТЕР-КЛАСС "ИСТОРИЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА"
Музыря Никита Игоревич
11 апреля 2017 года в 18.30