Мастер-класс по Email-маркетингу генерального директора «Zigmund Smile»

Мастер-класс по Email-маркетингу генерального директора «Zigmund Smile»

         7 апреля на Экономическом факультете Российского Университета Дружбы Народов прошел мастер-класс по Email-маркетингу от продюсера общероссийской премии «Email-маркетолог года» и генерального директора «Zigmund Smile» - Светланы Деминой.    Мастер-класс прошел в непринужденной, теплой и демо

         7 апреля на Экономическом факультете Российского Университета Дружбы Народов прошел мастер-класс по Email-маркетингу от продюсера общероссийской премии «Email-маркетолог года» и генерального директора «Zigmund Smile» - Светланы Деминой. 

   Мастер-класс прошел в непринужденной, теплой и демократичной обстановке. Порадовал высокий уровень профессионализма Светланы, ее открытая и дружелюбная позиция. Многие студенты, как оказалось, уже знакомы с деятельностью Светланы Деминой. Она просто и интересно объясняла сложные вещи и легко находила общий язык с аудиторией. Студенты остались очень довольны проведенным мастер-классом, так как он был выстроен в удобном для них формате.

   Во время мастер-класса были затронуты следующие темы:

что такое email-маркетингкакие инструменты используютсякак увеличить повторные продажиоткуда брать идеи для рассылок

   Также все желающие смогли получить ответы на свои вопросы и советы по конкретным ситуациям. Не сомневаюсь, что данный мастер-класс позволил не только теоретически помочь студентам в рассматриваемой теме, но и будет иметь для них практическую отдачу.

 

Фотоблог экономического факультета РУДН

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.