Мастер-класс в рамках ИМЭБ РУДН

29 ноября 2016 года на базе ИМЭБ РУДН состоится мастер-класс Валентина Васина, Главного менеджера по работе с клиентами в социальных медиа в Альфа-Банк.  Тема: «Банк в соц.сетях. Как найти свое лицо?» В ходе мастер-класса будут рассмотрены вопросы, кусающиеся следящих тем: 1) Что такое социальные медиа? 2) Блогеры и ЛОМы (Лидеры общественного мнения). Кто они и как зарабатывают? Примеры успешных кейсов.3) Поддержка банка в социальных медиа и т.д. Место и время: Ауд. 17 (16:30). Планируемое количество участников: 85 человек.Ответственный: Трубникова Н.В.
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе