Мастер-классы в рамках празднования юбилея ИМЭБ РУДН

Мастер-классы в рамках празднования юбилея ИМЭБ РУДН

 3 декабря в рамках празднования 25-летия ИМЭБ РУДН состоялось секционное заседание на тему «Развитие глобальной экономики и рост неопределенности».Со своими докладами выступили: Жан Кристофер Мартэн, тема доклада «Роль коммуникаций в международной деятельности Университета Ниццы», Стефан Нгомай – «Стратегическое развитие и роль коммуникаций. Кейс французск

 

3 декабря в рамках празднования 25-летия ИМЭБ РУДН состоялось секционное заседание на тему «Развитие глобальной экономики и рост неопределенности».

Со своими докладами выступили: Жан Кристофер Мартэн, тема доклада «Роль коммуникаций в международной деятельности Университета Ниццы», Стефан Нгомай – «Стратегическое развитие и роль коммуникаций. Кейс французских университетов».

Также Шеремет Евгений Игоревич рассказал о реализации программы импортозамещения в отрасли машиностроения России, Главина Софья Григорьевна раскрыла тему развития мирового рынка IPO в современных условиях, Филимонова Анна Сергеевна выступила с темой «Развитие национальной системы платежных карт в России: вызовы и перспективы» и Асмятуллин Равиль Рамилевич коснулся роли российских университетов на мировом рынке.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.