Международная научно-практическая конференция «Практика признания квалификаций, сближающая континенты»

14-15 октября 2016 года Российский университет дружбы народов проводит  международную научно-практическую конференцию «Практика признания квалификаций, сближающая континенты» на базе Национального информационного центра по академическому признанию и мобильности РУДН при участии  Главэкспертцентра.Участие в конференции  подтвердили более 70 специалистов из России и более

Участие в конференции  подтвердили более 70 специалистов из России и более 40 из зарубежных стран.

В рамках конференции будут обсуждаться следующие вопросы:

- перспективы автоматического признания: условия, инструменты, модели;

- информационные ресурсы и базы данных: пути развития;

- Европа и Азия: сближение образовательных пространств (академическая мобильность, оценка качества образования, транснациональные проекты;

- особенности профессионального признания.

Место проведения конференции:  РУДН, ул. Миклухо-Маклая, 10, корп. 2, конференц-зал.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе