Международная выставка «Реклама-2016»

28 - 30 сентября 2016 г. в Экпоцентре прошла 24-я Международная специализированная выставка «Реклама-2016». Выставка представляет собой крупнейшее в России выставочное мероприятие в сфере рекламной индустрии, отражающее все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы. Мероприятие традиционно объединяет на одной площадке широкий круг разработчиков, предлагающих самые оригинальные креативные решения в области эффективной рекламы. Посетители выставки «Реклама» – это более 17 тыс. человек, 91% из которых – специалисты отрасли. Более 50% посетителей – представители регионов России и стран ближнего зарубежья, 10% – иностранные посетители. Значительное большинство – первые лица компаний, принимающие решения о формировании заказов.

Мероприятие посетили бакалавры и магистры института мировой экономики и бизнеса РУДН направлений «Реклама и связи с общественностью», «Рекламный менеджмент», «Управление связями с общественностью».

В рамках Выставки студенты познакомились с презентациями новых рекламных средств, инновационных технологий, новейших разработок и оборудования в сфере рекламной индустрии.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе