Международная зимняя академия «Моя профессия – юрист: Сочи 2018»

29 января – 2 февраля состоится Международная зимняя академия «Моя профессия – юрист: Сочи 2018». Основные цели академии для преподавателей -  освоение методик обучения профессиональным навыкам юриста;  для студентов - освоение профессиональных навыков юриста (выработки позиции по делу, разрешение правовых конфликтов и др.). Это прекрасный шанс поработат

Основные цели академии для преподавателей -  освоение методик обучения профессиональным навыкам юриста;  для студентов - освоение профессиональных навыков юриста (выработки позиции по делу, разрешение правовых конфликтов и др.). Это прекрасный шанс поработать на круглых столах, послушать открытые лекции, принять участие в мастер-классах под чутким руководством авторитетных специалистов.

Место: г. Сочи, Адлер, Сочинский филиал РУДН, ул. Куйбышева, 24

Организатор: Юридический институт РУДН