Международный молодежный научный форум «Ломоносов -2016»

11 – 15 апреля 2016 г. на базе Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова прошла Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов -2016» в рамках ежегодного международного молодежного научного форума «Ломоносов-2016», в которой приняли участие аспиранты факультета гуманитарных и социальных наук Тертышникова А.Г., Осипов В.А. и студентка 4 курса бакалавриата Ильина А.А.

Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства стран СНГ, установление контактов между будущими коллегами.

По итогам работы 35 подсекций конференции Тертышникова А.Г. получила диплом победителя среди аспирантов на подсекции «Методология социологических исследований», Осипов В.А. – диплом победителя среди аспирантов на подсекции «Государственная политика», Ильина А.А. – диплом победителя среди студентов.

Также большим достижением является тот факт, что по итогам конференции Тертышникова А.Г. и Осипов В.А оргкомитет наградил почетными дипломами, как лучших докладчиков.

Новость подготовлена по материалам сайта http://lomonosov-msu.ru/rus/event/3500/

2 февраля

2 января

О РУДН