Межвузовская конференция с международным участием «Языки и культуры в эпоху глобализации: особенности функционирования, перспективы развития и взаимодействия»

19 апреля факультет гуманитарных и социальных наук РУДН проводит 8-ю межвузовскую конференцию с международным участием «Языки и культуры в эпоху глобализации: особенности функционирования, перспективы развития и взаимодействия».

В ходе конференции планируется обсудить общие фундаментальные подходы, идеи и перспективы в преподавании иностранных языков с учетом культурного дискурса, ознакомить с результатами научно-исследовательской, научно-методической и практической работы в области преподавания иностранных языков, проведенной в рамках кафедр иностранных языков РУДН и других московских вузах.

На мероприятии состоится демонстрация программных продуктов, инновационных дидактических и методических материалов, учебных пособий, представленных участниками конференции.

Конференция также будет способствовать изучению зарубежного опыта, развитию международного сотрудничества в области образования. В связи с этим приветствуется представление докладов, отражающих перспективные исследования и новаторские методики.

Краткая аннотация структуры мероприятия:

10:00 - 11:00 регистрация участников;

11:00 - начало работы;

14:00 - 14:30 - кофе брейк;

18:00 - завершение работы.

Контакты: Карцева Е.Ю., тел. 787-38-03, д. 1380

Время: 10:00- 18:00

Место: г. Москва у. Миклухо-Маклая, дом 10/2,  РУДН,  факультет гуманитарных и социальных наук, ауд. 514

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому