Мисс Инженерная академия 2018!

Мисс Инженерная академия 2018!

2 марта 2018 г. в инженерной академии состоялось грандиозное событие, которое все так ждали!

Мы, наконец, узнали имя победительницы конкурса "Мисс Инженерная Академия 2018"!

Но обо всем по порядку!

Месяцы подготовки не прошли даром, и каждая из наших девушек показала все, на что способна. Борьба за первое место будет жаркой - это было понятно уже с первых минут конкурса. Видео-визитки наших девочек - лучшее тому подтверждение. Конкурсантки доказали зрителям в интеллектуальном конкурсе, что настоящая Мисс ИА должна быть не только красивая, но и умная.По-настоящему раскрыть свои способности участницы смогли в творческом конкурсе, а мы ещё раз убедились в том, что наши девушки самые талантливые в РУДН. Жюри долго не могло прийти к общему решению, ведь каждая из девочек несомненно достойна первого места. После долгой дискуссии мы узнали, как распределились места:

Елизавета Шаргородская - Мисс Обаяние

Адель Ахмедьянова - Мисс Интеллект

Анастасия Шитова -Мисс Индивидуальность

Дарья Ингиницкая - Мисс Артистичность

Кристина Петрив - Мисс Инженерная Академия 2018!

Новости
Все новости
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.

О РУДН
27 декабря 2023
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»

В Москве подвели итоги конкурса волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы». На звание лучших проектов в волонтерстве претендовали более 25 тысяч организаций. Призовые места получили 36 инициатив. Волонтерский отдел OHANA среди них. У проекта РУДН победа в номинации «Добрая команда. Вуз».