Молодежная научно-практическая конференция с международным участием «Экологические проблемы третьего тысячелетия»

25-26 ноября Экологический факультет РУДН проводит Молодежную научно-практическая конференция с международным участием «Экологические проблемы третьего тысячелетия».На повестке дня работа по направлениям:1. Экология человека2. Экология биосистем3. Современные экологические проблемы регионов России и мира4. Экология водных ресурсов: мониторинг, загрязнение и восстановление5. З

На повестке дня работа по направлениям:

1. Экология человека

2. Экология биосистем

3. Современные экологические проблемы регионов России и мира

4. Экология водных ресурсов: мониторинг, загрязнение и восстановление

5. Загрязнение почв и ландшафтные исследования

6. Приоритетные направления устойчивого управления лесами

7. Энерго- и ресурсосберегающие, экологически чистые химико-технологические процессы

8. Зеленое строительство

9. Правовые и экономические основы природопользования