6 декабря  в 17.00. начнется Музыкально-литературный салон «Музыкальная планета №29. Николай Карамзин: «Быть полезным Отечеству!» - История государства российского в русской музыке и поэзии.Поют Джошуа Орабийи, Жак Биленг, Джан Хао, Полина Клинникова. Играет Симфонический оркестр им. А.П. Бородина ЦДУ РАН, главный дирижер профессор Павел Ландо.Педагог по вокалу Галина М

Педагог по вокалу Галина Матюхова.

Ведет и играет профессор Галина Трофимова.

Конкурс творческих работ студентов, викторины, призы.

Место проведения: Актовый зал Главного корпуса РУДН

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому