На филологическом факультете РУДН пройдет день открытых дверей аспирантуры

25 апреля 2018 г. на филологическом факультете РУДН пройдет день открытых дверей аспирантуры. Если Вас интересует обучение в аспирантуре по направлениям Психологические науки, Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело, Образование и педагогические науки, Языкознание и литературоведение будем рады видеть Вас в 16:00 по адресу ул. Миклухо-Маклая, дом. 10. к.2А, каб 752.У ва

У вас будет возможность пообщаться с представителями деканата и аспирантами филологического факультета, посетить учебные аудитории и выпускающие кафедры!

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе