Награждение Почетным знаком «За достижения в области науки и инновации»

Почетным знаком «За достижения в области науки и инновации» и удостоверением, награжден научный коллектив кафедр Общей и Органической химии факультета физико-математических и естественных наук РУДН:Зайцев Б.Е., профессор, д.х.н.Солдатенков А.Т., профессор, д.х.н.Колядина Н.М., доцент, к.х.н.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе