Научно-практическая конференция, предваряющая преддипломную практику у студентов магистратуры

8 февраля Институте иностранных языков РУДН на кафедре теории и практики иностранных языков состоится научно-практическая конференция, предваряющая преддипломную (научно-исследовательскую)   у студентов магистратуры «Зарубежное регионоведение. EuropeanStudies-Европейский регион». Контактное лицо: Полунина Ольга СергеевнаКонтактный телефон: +7 (495) 434-71-60e-mail:p

Контактное лицо: Полунина Ольга Сергеевна

Контактный телефон: +7 (495) 434-71-60

e-mail:polunina-os@rudn.ru

Дата, время, место проведения: 08 февраля 2017 года, 11:40, Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.7, корпус №4, Институт иностранных языков РУДН.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе