Научно-практическая конференция преподавателей, сотрудников и аспирантов инженерного факультета «Инженерные системы – 2016»

Научно-практическая конференция преподавателей, сотрудников и аспирантов инженерного факультета «Инженерные системы – 2016»

20 - 22 апреля 2016 г. на базе инженерного факультета РУДН состоялась научно-практическая конференция преподавателей, сотрудников и аспирантов инженерного факультета «Инженерные системы – 2016».Организатором мероприятия стал оргкомитет инженерного факультета РУДН.Цель проведения конференции – систематизация и распространение научных, образовательных и воспитательных идей, и

20 - 22 апреля 2016 г. на базе инженерного факультета РУДН состоялась научно-практическая конференция преподавателей, сотрудников и аспирантов инженерного факультета «Инженерные системы – 2016».

Организатором мероприятия стал оргкомитет инженерного факультета РУДН.

Цель проведения конференции – систематизация и распространение научных, образовательных и воспитательных идей, исследований и технологий по реализации проектов инженерных направлений.

Работа конференции проходила по 14 тематическим секциям, соответствующим приоритетным направлениям деятельности инженерного факультета.

20 апреля состоялось пленарное заседание конференции, в котором приняли участие преподаватели, аспиранты, магистры и бакалавры Российского университета дружбы народов и других ВУЗов. Общее количество участников – 70 человек.

Участники научно-практической конференции преподаватели, сотрудники и аспиранты инженерного факультета «Инженерные системы – 2016» выступили с докладами и обменялись мнениями, задавали вопросы, выступали с комментариями. Всеми участниками была отмечена важность и необходимость подобных встреч, а работа именно в формате конференции позволила достичь основную цель - систематизация и распространение научных, образовательных и воспитательных идей, исследований и технологий по реализации проектов инженерных направлений.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.