Научный кружок кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

14 декабря Юридический институт РУДН проводит Научный кружок кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики на тему: «Расследование серийных убийств и криминалистические версии убийства Че Гевары». Раскрытие и расследование серийных убийств - сложная многоаспектная проблема. В рамках научного кружка слушатели узнают о том, когда возникло словосочетание "с

Раскрытие и расследование серийных убийств - сложная многоаспектная проблема. В рамках научного кружка слушатели узнают о том, когда возникло словосочетание "серийный убийца", а также о характерных признаках маниакальных наклонностей, криминальном почерке, умышленном характере преступления. В частности, будет обращено внимание на различные версии убийства латиноамериканского революционера Эрнеста Че Гевары.

Место: ул. Миклухо-Маклая д.6., ауд. 347

Организатор: Юридический институт РУДН, кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

Координатор: Бертовский Л.В

ugolovnoe_pravo@list.ru