Научный семинар кафедры общей патологии и патологической физиологии медицинского института РУДН

Научный семинар кафедры общей патологии и патологической физиологии медицинского института РУДН

15 июня 2016 г. 13.00 на кафедре общей патологии и патологической физиологии медицинского института РУДН состоится очередное заседание научного семинара.С докладом «Влияние изменений светового режима на уровень артериального давления у нормотензивных и спонтанно гипертензивных крыс» выступит Е.В. Медведева, аспирант 2 года обучения кафедры общей патологии и патологической физиолог

15 июня 2016 г. 13.00 на кафедре общей патологии и патологической физиологии медицинского института РУДН состоится очередное заседание научного семинара.

С докладом «Влияние изменений светового режима на уровень артериального давления у нормотензивных и спонтанно гипертензивных крыс» выступит Е.В. Медведева, аспирант 2 года обучения кафедры общей патологии и патологической физиологии медицинского института РУДН. Будут рассмотрены основные аспекты исследования влияния изменений светового режима содержания экспериментальных животных на уровень артериального давления и связь суточных изменений данного показателя с функционированием так называемых «биологических часов» и нарушением режима «сон – бодрствование». 

Формат проведения: открытый семинар (студенты, все желающие)

Место проведения - Миклухо-Маклая, 8, ауд. 214

Организатор - кафедра общей патологии и патологической физиологии медицинского института РУДН

Контактноелицо -Благонравов Михаил Львович, профессор кафедры общей патологии и патологической физиологии

e-mail: blagonravov_ml@pfur.ru

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.