Научный семинар «Новая реальность» и российские рынки»

Научный семинар «Новая реальность» и российские рынки» (“New reality” and Russian markets) состоится 10-11 апреля 2017 Кембридже, Массачусетс, США,  Гарвардский Университет.

Основными темами для обсуждения будут:

1. «Новая реальность» и стратегии экономического роста России.
  2. Национальные интересы США и перспективные проекты сотрудничества с Россией.
  3. Фондовый рынок России: возможности инвестирования.
  4. Приоритетные направления и региональные особенности развития промышленности России.
  5. Условия ведения бизнеса в России для иностранных предпринимателей.

Также на данной встрече будут представлены доклады представителей РУДН:

• Международный центр исследования развивающихся рынков в RUDN University - проф. Кирабаев Н.С., проф. Бруно Сержио
  • Российская экономика в условиях “новой реальности” - проф. Мосейкин Ю.Н.
  • Россия в глобальных цепочках стоимости: возможности для промышленной политики - проф. Волгина Н.А.
  • Российский фондовый рынок - доцент Балашова С.Ю.
  • Проблемы и возможности ведения бизнеса в России ТНК (на примере Кока-Кола) - доцент Черников С.Ю.
  • Перспективы развития нефтегазового сектора России - асп. Березин А.Э.
  • Развитие среднего и малого бизнеса в России - к.э.н. Гомонов К.Г.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе