Новая университетская клиника «ЮНИДЕНТ - РУДН» - залог успеха и качества образования выпускников-стоматологов

Ректор РУДН Владимир Филиппов и президент сети клиник ЮНИДЕНТ Игорь Гавашели подписали соглашение об организации Университетской клиники «ЮНИДЕНТ - РУДН». В торжественной церемонии приняли участие: проректор по дополнительному образованию Должикова А.В., директор медицинского института А.Ю. Абрамов, декан ФПК МР Огурцов П.П., заведующий кафедрой ортопедической стоматологии И.Ю. Лебеде

В торжественной церемонии приняли участие: проректор по дополнительному образованию Должикова А.В., директор медицинского института А.Ю. Абрамов, декан ФПК МР Огурцов П.П., заведующий кафедрой ортопедической стоматологии И.Ю. Лебеденко, генеральный директор ООО «Юнидент Стоматология-13» Д.М. Быковский, директор сети клиник Юнидет-Стоматология О.К. Верещагина.

Владимир Филиппов в своем выступлении особо отметил важность развития системы университетских клиник, в особенности с одной и ведущих организаций частной системы здравоохранения, которая, кроме высокого качества медицинских услуг, уделяет большое внимание научной деятельности и повышению квалификации своих сотрудников.

Проректор Анжела Должикова гарантировала высокое качества дополнительного образования медицинского института РУДН, имеющего в своей структуре факультет повышения квалификации медицинских работников.

Особое внимание участники встречи уделили организации совместных научных конференций, вебинаров, созданию образовательных программ в системе непрерывного медицинского образования (НМО).

Игорь Гавашели поблагодарил ректора Университета от себя лично и от президента группы компаний ЮНИДЕНТ Тамаза Манашерова за доверие, оказанное университетом, при выборе стратегического партнера в области стоматологии, и выразил уверенность в развитии сотрудничества, как в области медицинского образования, так и в системе НМО, науки и международной деятельности.

Руководство компании ЮНИДЕНТ видит важность дополнительной перспективы сотрудничества в возможности подбора квалифицированных кадров, уже на этапе обучения в институте и по программам ординатуры.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»