Новое направление обучения в ИМЭБ РУДН

Новое направление обучения в ИМЭБ РУДН

В ИМЭБ РУДН открылось направление "Экономика" в рамках бакалавриата, профиль "Международная экономическая безопасность". Международная экономическая безопасность - новое и востребованное направление. Программа рассчитана на разные уровни подготовки специалистов по обеспечению экономической безопасности – от уровня хозяйствующего субъекта до регионального, федеральног

В ИМЭБ РУДН открылось направление "Экономика" в рамках бакалавриата, профиль "Международная экономическая безопасность". 


Международная экономическая безопасность - новое и востребованное направление. Программа рассчитана на разные уровни подготовки специалистов по обеспечению экономической безопасности – от уровня хозяйствующего субъекта до регионального, федерального и международного уровня. 

Изучаемые дисциплины дают глубокую теоретическую подготовку и практические навыки в таких видах профессиональной деятельности как расчетно-экономическая, проектно-экономическая, правоохранительная, контрольно-ревизионная, информационно-аналитическая, экспертно-консультационная, организационно-управленческая.



Стоимость обучения: 210.000 руб (для РФ) и 3.500 долл. (для дальнего зарубежья).

Основные дисциплины:


-Экономическая безопасность, 
-Комплексная безопасность предприятия (бизнеса), 
-Глобальная и региональная безопасность, 
-Финансовая безопасность, 
-Продовольственная безопасность, 
-Энергетическая безопасность, 
-Внешнеэкономическая безопасность, 
-Мировая экономика, 
-Международные экономические отношения, 
-Мировые товарные рынки, 
-Правовое обеспечение экономической безопасности, 
-Бюджетное право, 
-Финансовое право.

 

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.