О преимуществах обучения по программам Университета ШОС расскажут участники на круглом столе в РУДН

15 апреля РУДН, при поддержке Минобрнауки России, в рамках Московского международного образовательного салона проводит круглый стол на тему «Повышение конкурентоспособности молодежи стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества в мире». В рамках круглого стола запланировано выступление иностранных студентов. Участники расскажут о достигнутых результатах в академической и научно

В рамках круглого стола запланировано выступление иностранных студентов. Участники расскажут о достигнутых результатах в академической и научной сферах в рамках созданных сетевых программ, их уникальности, связанной с использованием ресурсов университетов-партнеров стран ШОС и о перспективах трудоустройства по завершению обучения. Работа круглого стола будет сфокусирована на реализуемых в рамках Университета ШОС приоритетных направлениях подготовки: Регионоведение, Экология, Энергетика, IT-технологии, Нанотехнологии, Педагогика, Экономика. Также пройдет обсуждение современных подходов в подготовке востребованных специалистов мирового уровня на базе Университета ШОС с привлечением приглашенных профильных экспертов пройдет и состоится награждение участников.

В работе круглого стола примут участие студенты и сотрудники из столичных и региональных вузов-партнеров Университета ШОС, представители Минобрануки России, Молодежного совета ШОС, посольств стран-членов ШОС.

Начало в 11.00

Место проведения: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, Главный корпус РУДН, зал Ученого совета.

Программа мероприятия и регистрация участников по адресу conf.rudn.ru/mief-unisco

Контактная информация:координатор сетевых университетов СНГ, ШОС, БРИКС Федоров Роберт Геннадьевич

e-mail fedorov_rg@rudn.university

тел. +7 495 787 38 03, доб. 15-06