Объявляется набор на курс «ТРЕТЕЙСКИЙ СУД. ТРЕТЕЙСКОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО СПОРОВ И КОНФЛИКТОВ»

Объявляется набор на курс «ТРЕТЕЙСКИЙ СУД. ТРЕТЕЙСКОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО СПОРОВ И КОНФЛИКТОВ»

Центр ДПО Юридического института РУДН совместно с НП «Международный союз третейских арбитров и судей» объявляет набор слушателей на обучение по программе «Третейский суд. Третейское разбирательство споров и конфликтов». 

Программа предоставляет слушателям возможность освоить систему теоретических и практических знаний в области организации и проведения третейских процедур при разрешении споров и конфликтов. 

Категория слушателей: арбитры (третейскиесудьи), члены коллегий третейских судов, юристы и адвокаты, имеющие цель вступления в саморегулируемые организации юридических лиц, профессионально занимающихся третейским процессом, специалисты вовлеченные в процесс медиации, индивидуальных предпринимателей и слушатели магистратуры и аспирантуры с высшим юридическим образованием.

Программа разработана и реализуется кафедрой судебной власти, правоохранительной и правозащитной деятельности Юридического института РУДН, которую возглавляет доктор юридических наук профессор, Заслуженный юрист России Гребенников Валерий Васильевич.

В реализации программы участвует также кафедра гражданского и трудового права Юридического института. 

Место проведения: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6 (Главный корпус РУДН).
Количество часов: 72 академических часа.
Форма обучения: очная и дистанционная.
Даты проведения занятий: с 29.02.2016 г. по 05.03.2016 г. 

По окончании обучения и успешном прохождении итоговой аттестации слушателю выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.