Открыта предварительная регистрация на курс по машинному обучению и обработке данных «Data Mining in Action»

С февраля 2018 года на факультете ФМиЕН РУДН состоится серия занятий по машинному обучению и обработке данных «Data Mining in Action».   Открытый курс проводится совместно Applied Data Science Center и кафедрой информационных технологий факультета ФМиЕН РУДН.  В течение 10 суббот состоятся общие лекции и семинары по 3-м направлениям: 1. Индустриальный анализ данных 2. Тр

В течение 10 суббот состоятся общие лекции и семинары по 3-м направлениям:

1. Индустриальный анализ данных

2. Тренды в анализе данных

3. Спортивный анализ данных

Направление семинара можно выбрать после первой лекции.

Занятия пройдут в учебном корпусе факультета физико-математического факультета РУДН (Москва, ул. Орджоникидзе, д. 3).

Регистрация и обучение бесплатные. Допуск на семинары получают слушатели, которые выполняют задания.

Если Вы хотите попасть на курс в феврале, лучше зарегистрироваться уже сейчас!

Пройти предварительную регистрацию и посмотреть программу курса можно здесь: http://applieddatascience.ru/dmia/

По возникающим вопросам обращайтесь на кафедру информационных технологий факультета ФМиЕН - каб. 245

Ожерельева Ирина Валерьевна

тел.  +7 917 57 96 555