Министерство энергетики Российской Федерации объявило открытый конкурс выполнение научно-исследовательской работы по теме «Разработка методических рекомендаций по систематизации подготовки оценок величин выбросов парниковых газов из источников в топливно-энергетическом комплексе, а также подготовка научно обоснованных предложений по повышению качества таких оценок».Срок выполнения рабо

Срок выполнения работы – 30 ноября 2016 года.

Цель НИР – повышение качества подготовки данных для оценки выбросов парниковых газов из источников в отраслях топливно-энергетического комплекса, предоставляемых в национальный кадастр выбросов и абсорбции парниковых газов Российской Федерации.

К участию приглашаются юридические и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели. Участники не должны быть офшорной компанией.

Заявка подается в письменной форме в запечатанном конверте и включает сведения и документы об участнике, его предложение в отношении объекта закупки, документы, подтверждающие его квалификацию и внесение им обеспечения заявки. Заявки принимаются до 11:00 22 августа 2016 года в рабочие дни с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 18:00, по адресу: 107996, Москва, ул. Щепкина, 42, строение 1,2.

Объявление о проведении конкурса опубликовано на сайте:  http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/common-info.html?regNumber=0173100008316000101

Новость подготовлена по материалам сайта: https://xpir.ru/news/Minenergo-Rossii-obyavilo-konkurs-na-vipolnenie-NIR-po-sovershenstvovaniu-ocenki-vibrosov-parnikovih-gazov?ct=t(_46_17_2016)

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе