Период нерабочих праздничных дней для сотрудников университета по случаю празднования Нового Года и Рождества

Согласно приказу Ректора от 22 декабря 2016 года утверждены нерабочие праздничные дни по случаю празднования Нового Года и Рождества Христова для сотрудников университета. Для сотрудников с пятидневной рабочей неделей нерабочими праздничными днями считать дни с 1 по 8 января 2017 года.Выходной день 1 января (воскресенье), совпадающий с праздничным днем, переносится на пятницу 24 февраляВыходной день 7 января (суббота), совпадающий с праздничным днем, переносится на понедельник 8 мая.Для сотрудников с шестидневной рабочей неделей нерабочими праздничными днями считать дни с 1 по 8 января 2017 года.Выходной день 1 января, совпадающий с праздничным днем, переносится на пятницу 24 февраля.
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе