Первая международная конференция по наставничеству GlobalMentori завершила свою работу

13-14 ноября профессор кафедры социальной педагогики, профессор кафедры теории и практики иностранных языков ИИЯ РУДН, доктор педагогических наук М.Г. Сергеева приняла участие в Первой международной конференции по наставничеству GlobalMentori.Более 1000 специалистов из России, США, Европы и Азии поделились лучшими практиками решения социальных и экономических проблем при помощи наставничества. Орг

Более 1000 специалистов из России, США, Европы и Азии поделились лучшими практиками решения социальных и экономических проблем при помощи наставничества. Организатор конференции — Национальный ресурсный центр наставничества МЕНТОРИ (проект Рыбаков фонда).
Программа конференции GlobalMentori состояла из трех тематических блоков: «Наставничество для подростков», «Наставничество для студентов» и «Наставничество в бизнесе». Кроме пленарных заседаний и круглых столов,  на конференции были представлены доклады международных экспертов, семинары, воркшопы и презентации практических кейсов.
Профессор М.Г. Сергеева приняла активное участие в работе круглого стола «Лидерство: наставничество как стиль управления».

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе