Пребывание профессора Шаньдунского университета (КНР) на факультете гуманитарных и социальных наук

Пребывание профессора Шаньдунского университета (КНР) на факультете гуманитарных и социальных наук

С 18 по 22 мая 2016 г. в рамках программы совместной двойной магистратуры по истории и политологии между РУДН и Шаньдунским университетом в РУДН для участия в работе ГАК по направлениям политология и история находился   профессор Института политических наук и публичного администрирования ШУ Ма Фэншу.19 мая профессор Ма Фэншу принял участие в работе ГАК по совместным магистерским программ

С 18 по 22 мая 2016 г. в рамках программы совместной двойной магистратуры по истории и политологии между РУДН и Шаньдунским университетом в РУДН для участия в работе ГАК по направлениям политология и история находился   профессор Института политических наук и публичного администрирования ШУ Ма Фэншу.

19 мая профессор Ма Фэншу принял участие в работе ГАК по совместным магистерским программам «Политология: Политические проблемы международных отношений и глобального развития» (Воскресенский И., Перцева И., Чугунова А., Михайличенко К., Федунова Н., Кузнецова Д., Щербина М.) и «История: Современные тенденции истории России и Китая (компаративистский подход)» (Ханько М..).

20 мая состоялись переговоры членов делегации с руководством факультета гуманитарных и социальных наук, были обсуждены актуальные вопросы развития сотрудничества. Профессор Ма пригласил преподавателей РУДН принять участие в научной конференции, которая пройдет в ШУ осенью 2016 года. Профессор Ма Фэншу выступил путь перед студентами факультета гуманитарных и социальных наук с лекцией на тему: «Реализация проекта «Шелковый путь».

21 мая студенты-китаисты познакомили профессора Ма Фэншу с   достопримечательностями Москвы и Подмосковья (Музей-заповедник Бородинское поле, Поклонная гора, балет «Каменный цветок» в Московском Музыкальном театре имени К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко).

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.