Пресс-служба РУДН: Пластический хирург, устроивший дебош в баре, не работает в РУДН

Пресс-служба РУДН: Пластический хирург, устроивший дебош в баре, не работает в РУДН

Ряд СМИ и пабликов в социальных сетях распространили информацию о том, что якобы «ассистент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН, кандидат медицинских наук Отари Гогиберидзе» в ночь на 22 января угрожал травматическим пистолетом сотрудникам одного из московских баров.

Информация о том, что Отари Гогиберидзе работает в РУДН, не соответствует действительности. Контракт с ним в РУДН закончился в октябре 2015 года и более не продлевался.

Новости
Все новости
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.

О РУДН
27 декабря 2023
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»

В Москве подвели итоги конкурса волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы». На звание лучших проектов в волонтерстве претендовали более 25 тысяч организаций. Призовые места получили 36 инициатив. Волонтерский отдел OHANA среди них. У проекта РУДН победа в номинации «Добрая команда. Вуз».