Прием в Посольстве Великобритании по случаю Официального Дня Рождения Ее Величества Королевы Елизаветы II

8 июня 2016 года Посол Ее Величества в Российской Федерации Лори Бристоу дал торжественный прием в Посольстве Великобритании в Российской Федерации по случаю Официального Дня Рождения Ее Величества Королевы Елизаветы II.В этом году отмечается 90-й юбилей Королевы. Это событие особенно знаменательно в связи с тем, что Ее Величество стала старейшим и самым долго правящим монархом Великобритании. Кро

В этом году отмечается 90-й юбилей Королевы. Это событие особенно знаменательно в связи с тем, что Ее Величество стала старейшим и самым долго правящим монархом Великобритании. Кроме дня рождения Королевы в этот день также чествовался за оставленное им литературное наследие Уильям Шекспир: нынешний год ознаменовался 400-й годовщиной со дня его кончины.

Российский университет дружбы народов активно сотрудничает с Великобританией в сфере образования. У университета есть 20 соглашений и договоров с британскими организациями в сфере образования и вузами, в том числе с Кембриджским университетом, Вестминстерским университетом, Лондонским университетом Метрополитен, Эдинбургским университетом им. Нэйпия.

От РУДН на приеме присутствовала директор Департамента приема и сопровождения иностранных обучающихся Е.Г. Богатырева.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе