Приглашаем к участию в VIII Всероссийской научно-практической конференции «Средства массовой коммуникации в многополярном мире: проблемы и перспективы»

Дорогие коллеги, аспиранты и студенты!Приглашаем Вас к участию в  VIII Всероссийской научно-практической конференции«Средства массовой коммуникации в многополярном мире: проблемы и перспективы»которая состоится 10 ноября 2017 г.  в Российском университете дружбы народов на филологическом факультете.По итогам конференции будет выпущен сборник, зарегистрированный в РИ

Дорогие коллеги, аспиранты и студенты!
Приглашаем Вас к участию в  VIII Всероссийской научно-практической конференции
«Средства массовой коммуникации в многополярном мире: проблемы и перспективы»

По итогам конференции будет выпущен сборник, зарегистрированный в РИНЦ.

Для участия в конференции необходимо:
- выбрать секцию (направление работы конференции),
- заполнить заявку и выслать ее ответным письмом вместе с текстом доклада
- и презентацией в формате Microsoft Power Point.
Не позднее 15 октября 2017 г.
Очное выступление с докладом должно быть рассчитано на 10 минут. Всем очным участникам будет выдан Сертификат.

Благодарим за проявленный интерес и сотрудничество!

Секретарь Оргкомитета
Бурдовская Елена Юрьевна
Оргкомитет Конференции
Кафедра массовых коммуникаций РУДН,